XXIV зимняя спартакиада среди сельских поселений
24 год подряд, в целях занятия молодежи и работников массовой физической культурой и спортом, в районе проводится районная зимняя спартакиада по 16 видам спорта среди организаций, предприятий и сельских поселений муниципального района. В них участвовали более 30 команд района с общей численностью свыше 3000 человек.
22 февраля 2014 года состязались сельские поселения, которые вышли в финал от своих зон. Соревнования начались в 9 часов утра торжественным построением и шорт-треком, где первенствовала команда Тойгельдинского сельского поселения. Этот успешный шаг оказался продолжительным, что послужило к уверенному лидерству команды. Все было бы хорошо для тойгельдинцев, если бы не жители Нижнетабынского сельского поселения. Оказывается самые сильные проживают именно здесь и они были лучшими в таких видах спорта, как национальная борьба (муж), плавание и лыжные гонки. Организованную подготовку капитаном команды Игошевым Олегом Новоусинского сельского поселения заметили многие, которая оказалась самой старшей по возрасту участников. Команда Исансуповского выделялась сдержанностью и спокойствием, им не хватило немного спортивной злости.
В итоге места распределились следующим образом:
1 место - Тойгельдинское с/п;
2 место - Нижнетабынское с/п;
3 место - Новоусинское с/п;
4 место - Исансуповское с/п.
Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, медали, кубки и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал
Нет комментариев