Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

40 общественных организаций поддержали Татарстанскую «Единую Россию» на выборах Госсовета РТ

В понедельник, 2 сентября, представители 40 общественных организаций заявили о поддержке «Единой России» на выборах Госсовета РТ шестого созыва.

Представители 40 ветеранских, благотворительных, молодежных, профессиональных, творческих общественных объединений республики собрались, чтобы обсудить планы дальнейшей совместной работы. 

Татарстанская «Единая Россия» активно занимается развитием гражданских инициатив, продвигает их на общественных слушаниях, оказывает информационную, организационную и законодательную поддержку, – сообщила руководитель общественной организации РТ «Защита прав потребителей» Юлия Нигматуллина. – Предлагаю выработать совместную позицию и поддержать партию на выборах.

Участники встречи сообщили, что Татарстанская «Единая Россия» – напрямую и через организацию «Сторонников «Единой России» – ведет большую и разноплановую работу по развитию гражданского общества. Так, в Татарстане при поддержке «Единой России» созданы курсы жилищных инспекторов, началась работа по ресоциализации людей, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, партия поддержала волонтерский проект «Велодобро» и помогла в создании информационного ресурса для многодетных семей, где представлена полная информация о мерах социальной поддержки. 

 

На встрече отметили, что Татарстанская «Единая Россия» запустила проект «Шатер добра», благодаря которому небольшие общественные организации бесплатно получают в аренду все необходимое оборудование для проведения социальных акций. В августе «Шатром добра», к примеру, воспользовались татарстанские экологи.

Без поддержки «Единой России» мы бы не смогли реализовать свои проекты. DaDobro будут в дальнейшем сотрудничать с партией и, всячески поддерживать инициативы, связанные с социальной сферой, поддержкой малоимущих, экологическими программами, – заявил региональный координатор благотворительного фонда DaDobro Дмитриц Флакс.

Итогом встречи стало подписание открытого обращения общественников в поддержку партии. 

«Партия «Единая Россия» – эффективный инструмент для республики и для каждого жителя. И этот инструмент – нужен нам всем, он нужен Татарстану – особенно сейчас. Проголосовать 8 сентября за «Единую Россию» – значит, проголосовать за нашу республику. Поэтому 8 сентября мы просим вас обязательно прийти на избирательный участок и отдать голос в поддержку «Единой России»!», – сообщается в итоговом меморандуме, подписанном по результатам встречи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев