Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Мәгариф

Вручены сертификаты. Кому - на получение материнского капитала, кому - на получение доступа к современным технологиям...

15 марта в молодежном центре «Мизгел» 15 семьям были вручены сертификаты на материнский капитал. На мероприятие были приглашены и представители старшего поколения.

Глава района Ришат Хабипов от имени районного Совета, Исполнительного комитета и от себя лично поздравил молодых мам, удостоившихся сертификата. По району государственные сертификаты на материнский капитал получили более 900 матерей. Нынче в районе планируют вручить юбилейный - тысячный сертификат.

Также 17 слушателям Муслюмовского филиала университета третьего поколения были вручены сертификаты регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» об окончании курсов компьютерной грамотности. Занимались пенсионеры на базе Муслюмовской средней школы. Пожилые готовы заниматься и на курсах по изучению английского языка, подчеркнул руководитель районного отдела Российского союза пенсионеров Ильгиз Низамов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X