Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Здравствуй, взрослая жизнь!

Во всех школах страны прошли выпускные балы. Выпускники 11 классов, студенты средних и высших учебных заведений вступили во взрослую жизнь. Для студентов профессионального училища №94 последним торжеством в училище стало вручение дипломов.

Для получения документа об окончания профессионального обучения на сцену актового зала поднялись 60 студентов, среди 39 трактористов-машинистов и 21 повар-кондитер. На торжестве вручения участвовали начальник отдела управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнур Аюпов, директор ПУ-94 Рамиль Абдуллин, учителя-педагоги и родители выпускников. Праздничное мероприятие, обогащенное песнями и словами благодарности выпускников, оказался прощальным для 101, 102 и 103 групп училища. В историю учебного заведения они вошли как 35-й выпуск.

С 1 июля 2013 года, как говорит директор ПУ-94, училище переименуется как филиал Бугульминского аграрного колледжа. С 2013-2014 учебного года выпускники получат диплом с новым наименованием. Несмотря на это, список специальностей и правила приема студентов остаются без изменений.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X