Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

В республике объявлен фотоконкурс "Наша республика: гордимся и любим"

9 июля дан старт общереспубликанскому фотоконкурсу, призванному поднять в обществе значимость трудовых, семейных и вечных ценностей. Принять участие в нем может любой желающий, а итоги будут подведены в начале осени.

Идею конкурса «Наша Республика: Гордимся и Любим » в каком- то смысле «подсказал» Президент Татарстана Рустам Минниханов, расместивший в социальной сети фотографии ветеранов труда под хэштегом НАША РЕСПУБЛИКА

Следить за фото можно в социальных сетях, а можно и самому принять участие. Основные номинации фотоконкурса - «Самое большое количество «лайков» и «ретвитов», «самое оригинальное фото», «самый интересный комментарий». Кроме того, победителем станет тот, кто представит на конкурс больше всего фото с хэштегом НАША РЕСПУБЛИКА. Каждое из фото должно отражать какую-либо из заявленных тем - труд, семья, республика, дружба. Приветствуется и креатив: тема может быть свободной.

Сами фотографии, а также ссылки на размещенные фотопосты с хэштэгом НАША РЕСПУБЛИКА, необходимо прислать на электронный адрес fototatarstan@mail.ru

В период до конца августа. Те, кто уже успел опубликовать свои фотографии под хэштегом, также могут представить на конкурс. Все работы будут рассмотрены компетентным жюри, ценные призы и почетные дипломы будут вручены за 1,2 и 3 место в каждой номинации. Подведение итогов состоится 6-10 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама