Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Торжество заложения первого камня в фундамент нового детского сада

Сегодня 4 детских сада райцентра посещают 625 детей, еще 300 малышей дожидаются своей очереди. Скоро на этой проблеме поставит точку строящийся в новом микрорайоне детский сад. В пятницу состоялось торжество заложения первого камня в фундамент объекта.

В нем приняли участие глава района Рамиль Муллин, начальник строительной организации «Евростиль» Музагит Нуриахметов, районный актив и жители Муслюмово.

Больше всех садику, наверное, обрадовались родители. Вопрос о необходимости еще одного дошкольного учреждения в райцентре был поднят на народном сходе, состоявшемся 5 октября в Муслюмово с участием председателя Госсовета РТ Ф. Мухаметшина. Наша просьба, адресованная секретарю регионального отделения политической партии «Единая Россия» Фариду Хайрулловичу, не осталась без внимания. Сегодня здесь работают рабочие строительной организации «Евростиль».

Молодые родители с большим нетерпением открытие этого садика, которое состоится 1 сентября 2015 года. Свои мысли они озвучили и на торжестве заложения фундамента садика.

Детский сад, который совсем скоро встанет в строй, встретит детей просторными, удобными и светлыми комнатами. Мы не сомневаемся, что фундамент, заложенный в священный для мусульман день, будет крепким и надежным. Пусть детский городок, который вместит в себя 140 малышей, унесет их из счастливого детства в светлую даль!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев