Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Татарстанда “Иң яхшы комбайнчы” бәйгесендә җиңүче исеменә дәгъва итүчеләр бар

В этом сезоне 200 лучших комбайнеров будут поощрены премиями по 100 тыс. рублей. (Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане продолжается сбор данных с районов республики о передовых механизаторах, занятых на уборке урожая. Уже определились претенденты на победу в конкурсе «Лучший комбайнер-2017», сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ. В первой группе лидирует Фаргат...

В этом сезоне 200 лучших комбайнеров будут поощрены премиями по 100 тыс. рублей.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане продолжается сбор данных с районов республики о передовых механизаторах, занятых на уборке урожая. Уже определились претенденты на победу в конкурсе «Лучший комбайнер-2017», сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В первой группе лидирует Фаргат Ахметшин из хозяйства «Зарипов Г.Б.» Лаишевского района. Он за 21 день намолотил на комбайне «Нива СК-5» 1764 т зерна. Во второй группе первую строчку рейтинга занимает Андрей Федосеев из АО им. Н. Е.Токарликова Альметьевского района. Механизатор за 27 дней намолотил на комбайне «Нью-Холланд ТС-56» 3360 т зерна. В третьей группе на первом месте - Владимир Никитин из хозяйства «Сулейманов А.И.» Нурлатского района, намолотивший за 33 дня на комбайне «Нью Холланд 8080» 4615 т зерна, в четвертой - Фирдус Зайнуллин из ООО «Хузангаевский» Алькеевского района. Он намолотил за 26 дней на комбайне «Торум 750» 3222 т зерна.

Напомним, что в этом сезоне 200 лучших комбайнеров будут поощрены премиями по 100 тыс. рублей. Согласно условиям конкурса, техника поделена на группы в зависимости от ее производительности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X