Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Семья Миляуши и Мияссара Шариповых встретилась с Президентом РТ

27 августа в преддверии Дня республики в Казанском Кремле состоялся торжественный прием от имени Президента РТ Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой в честь лучших семей Республики Татарстан. С праздником гостей поздравил сам Рустам Минниханов.

Прием в честь лучших семей проводится в Татарстане впервые. В Казанский Кремль были приглашены 54 пары со всей республики. Из нашего района в торжестве участвовали Миляуша и Мияссар Шариповы из Амикеево. «Сегодня мы можем гордиться нашей республикой, которая является лидером в России по многим показателям. У нас большие успехи в экономике, строительстве, образовании, спорте. Конечно же, основа формирования нашего будущего - это семья, наши дети. Здесь люди, которые своим служением нашей республике, стране показывают детям пример», - сказал Президент.

Р.Минниханов поблагодарил каждого за его позицию, вклад и активность. После выступления Президента РТ для гостей была организована концертная программа мастеров искусств Татарстана. Миляуша и Мияссар Шариповы выражают искреннюю признательность руководству республики и района за чествование на таком торжестве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев