Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

С 27 мая по 1 июня на территории района не зарегистрировано случаев пожара

По данным пожарной части №123, с 27 мая по 1 июня на территории района не зарегистрировано случаев пожара. Сотрудниками управления чрезвычайных ситуаций оказана помощь двум гражданам, пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

29 мая близ села Элемта одна машина выехала на придорожную полосу. Пострадавших нет. 1 июня дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано возле села Варяшбаш. Автомобиль выехал на придорожную полосу, в результате трое получили телесные повреждения, один человек скончался.

За последние три дня в отделение скорой помощи поступило 27 обращений, 59 жителей района вызвали скорую помощь на дом. Большинство обращений связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Троим детям поставлен диагноз ОРЗ, шестеро человек получили бытовые травмы. Один гражданин подвергся нападению быка: у него зашили ногу и наложили гипс.

В первый день июня на трассе Муслюмово - Варяшбаш было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. Пострадали пять человек, один скончался на месте. Ребенок, получивший тяжкие телесные повреждения, отправлен в Набережночелнинскую больницу. Трое граждан, пострадавших в аварии, находятся в центральной районной больнице.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X