Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Поздравление главы Муслюмовского муниципального района Рамиля Муллина

Уважаемые муслюмовцы, гости района! От имени Совета, Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым - 2014 годом.

Завершая старый год, мы обычно оглядываемся на пройденный путь, перебираем выполненные дела, строим планы на будущее. Текущий год оставил хороший след в социально-экономическом развитии района. Благоустройство района, строительство и ремонт автомобильных дорог, ремонт объектов соцкультбыта, старательный труд в земледелии и животноводстве еще более скрашивают облик района, позволяют улучшить условия жизни населения. В 2013 году были реконструированы районный дом культуры имени Зифы Басыровой, здание администрации района, построены и сданы в эксплуатацию клуб в селе Рус.Шуган, врачебная амбулатория в Старых Карамалах, средний корпус Муслюмовской средней школы, дом для ветеранов Великой Отечественной войны и их вдов. В лицее, Михайловском, Большечекмакском школах и четырех многоквартирных домах провели капитальный ремонт. Успешно была завершена работа по установке двухконтурных котлов в многоквартирных домах. Продолжается работа по программе «Чистая вода». Началась целенаправленная работа по благоустройству, озеленению окружающей среды, строительству спортивных площадок. Все это следует рассматривать как отражение проводимой Президентом республики Рустамом Миннихановым, правительством и Государственным Советом Республики Татарстан народной политики.

С каждым днем развиваются и укрепляются нити дружбы и взаимопонимания между народами, населяющими наш район.

Наряду с новогодними праздниками поздравляю православных района со светлым праздником Рождество Христово. Среди традиций христианской религии Рождество наполнено особым смыслом. Рождение новой жизни - это всегда праздник, памятный и радостный для любого человека. Именно поэтому Рождество является и теплым семейным праздником, и крупным событием религиозной и общественной жизни. Непреходящие духовные ценности едины для последователей всех традиционных религий. На протяжении столетий они служат прочной основой укрепления морали и нравственности, мира и согласия на нашей многонациональной земле.

Уважаемые жители района, гости Муслюмово!

Выражаю вам слова искренней признательности за ваш труд, добрые дела во благо республики и района. Пусть Новый год принесет в наши дома достаток, здоровье, счастье и благополучие. Пусть мечты сбываются, а намеченные цели обретают реальное воплощение!

С наступающим Новым годом!

Рамиль Муллин,

глава Муслюмовского района, председатель районного Совета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев