Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Португалия һәм Мексика җыелма командалары тренерлары "Казан Арена" стадионындагы атмосфераны югары бәяләде

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заявил, что Казань прекрасно организовала Кубок конфедераций по футболу FIFA-2017, сообщается на сайте «Казанских Ведомостей».

«Хотел бы поздравить Россию со стартом турнира. Все наши требования были выполнены, и мои ожидания от организации даже превышены. Организаторы в России сделали все возможное. Уверен, что турнир будет успешным. Россияне всегда очень добры и гостеприимны. Нам очень хорошо здесь, как и другим командам», - отметил Фернанду Сантуш.

Прекрасную атмосферу «Казань-Арены» отметил и главный тренер мексиканской сборной Хуан Карлос Осорио, сообщает ИА «Татар-информ».

«Я по - хорошему потрясен тем, что видел. Атмосфера на игре была отличной, как и само поле. Рад, что публике понравилась наша активная игра. Спасибо большое организаторам за столь потрясающее зрелище», - сказал он.

Напомним, вчера состоялся первый матч Кубка конфедераций в Казани между сборными Португалии и Мексики. Матч прошел на стадионе «Казань-Арена». В столице Татарстана пройдут еще три игры: 22 июня состоится матч Германии и Чили, 24 июня сыграют команды России и Мексики, а 28 июня на «Казань-Арене» пройдет полуфинал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев