Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Казанда "Минепс" халыкара спорт министрлары конференциясе узачак

С 13 по 15 июля в «Корстоне» пройдет шестая международная конференция министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт («МИНЕПС VI»). Предполагается, что в конференции примут участие руководители и представители органов исполнительной власти в области спорта 205 государств-членов ЮНЕСКО, а также заинтересованных международных и спортивных организаций. Всего...


Конференция проводится по инициативе ЮНЕСКО с 1976 года. Основной целью «МИНЕПС» является оценка международных событий в сфере физического воспитания и спорта и разработка стратегий, которые соответствуют принципам, закрепленным в международной хартии физического воспитания и спорта, Олимпийской хартии и других международных документах.

13 июля пройдут параллельные заседания экспертного форума, а 14 и 15 июля состоятся пленарные заседания. Кроме того, состоятся заседания бюро конференции, редакционной группы, пресс-конференции и работа выставки. В рамках форума запланированы официальные приемы и посещение мероприятий национального татарского праздника Сабантуй.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X