Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Как живешь, село?

22 января в Тойгильдинском и Семяковском сельских поселениях прошли отчетные сессии по итогам 2013 года. На сессии приняли участие глава муниципального района, председатель районного Совета Рамиль Муллин, представители Совета и Исполнительного комитета, а также актив муниципального района.

На сессиях были заслушены отчеты глав сельских поселений и приняты решения о дате проведения референдумов по самообложению. Также, одним из рассмотренных на сессиях вопросов были досрочное прекращение полномочий глав Тойгильдинского и Семяковского сельских поселений Муслюмовского муниципального района. Заявлении Гафурова Мансура Гафуровича и Хамаева Ахкыяма Мухаметгалеевича были удовлетворены.

Временно исполняющим обязанностей главы Тойгильдинского сельского поселения был назначен Мингазов Дамир Мавзетдинович, а Семяковского сельского поселения Гильметдинов Азат Муглетдинович.

Затем жители задавали волнующие их вопросы, на которые получили ответы от главы муниципального района. Вопросы, которые требуют дальнейшего рассмотрения, зафиксированы в протоколе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев