Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Итоговая конференция работников здравоохранения Муслюмовского района

17 февраля в районном доме культуры имени З. Басыйровой состоялась итоговая конференция работников здравоохранения Муслюмовского района с участием министра здравоохранения Республики Татарстан Аделя Вафина и Главы Муслюмовского муниципального района Рамиля Муллина.

В конференции также приняли участие: главы сельских поселении, руководители организации и бюджетных учреждении района, работники здравоохранения.

С основным докладом выступил главный врач ГАУЗ «Муслюмовская центральная районная больница», Минхат Рафкатович Сафаров. В своем выступлении он подвел итоги работы Муслюмовской ЦРБ за 2013 год и поставил задачи на 2014 год.

С заключительным словом выступил министр здравоохранения Республики Татарстан, Адель Вафин. В своем выступлении он проанализировал работу ГАУЗ «Муслюмовская ЦРБ» за 2013 год, обратил внимание на существующие проблемы и пути их решения, определил задачи на 2014 год.

В завершении Благодарственным письмом министерства здравоохранения РТ Адель Вафин наградил Исламова Ильгиза Закиевича - ген. директора ПК «Агромастер».

За заслуги в области здравоохранения и многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения Адель Юнусович Вафин наградил Почетными Грамотами министерства здравоохранения РТ:

- Гараеву Миннефайрузу Файзеловну - медсестру палатную инфекционного отделения ГАУЗ «Муслюмовская ЦРБ;

- Кашапову Кифаю Наиловну - фельдшера отделения скорой медицинской помощи ГАУЗ «Муслюмовская ЦРБ.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения почетными грамотами Главы Муслюмовского района были награждены:

- Шавалиева Альфира Раисовна - медсестра приемного отделения ГАУЗ "Муслюмовская ЦРБ" и Ильясов Тагир Лукманович - заместитель главного врача по хозяйственным вопросам ГАУЗ "Муслюмовская ЦРБ".

Также, главный врач ГАУЗ «Муслюмовская центральная районная больница», Минхат Рафкатович Сафаров вручил почетные грамоты:

- Шайхразиеву Ильдару Тагировичу - врачу-хирургу районной поликлиники;

- Каримовой Гульнаре Марсельевне - медсестру кабинета инфекционных заболеваний районной поликлиники;

- Миннегалиевой Миляуше Махтумовне - медсестре районной поликлиники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев