Мөслим-информ

19 ноябрь көнне узачак референдумда эшләячәк сайлау участокларының адреслары һәм чикләре

Список

избирательных участков с указанием их границ и номеров,

мест нахождения участковых избирательных комиссий для проведения референдума по вопросам самообложения на территории

Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан 19 ноября 2017 года

№ п/п

Название и номер избирательного участка

Адрес места нахождения участковой комиссии

Здание, где находится участковая избирательная комиссия

Номер

телефона

Границы избирательного участка

улицы

№№ домов

1.

Садовый 1985

423970,

с. Муслюмово, ул. Пушкина, 35

Здание Центральной районной библиотеки

2-43-52

ул. Кооперативная

ул. Пушкина

ул. Садовая

ул. Вахитова

ул. Набережная, ул. Татарстан, ул. Рашитова, ул. Семилетка, ул. Красноармейская

№ 1 - 223

№ 2 - 154

№ 1 - 31

№ 2 - 24

полностью

№ 1 - 31

№ 2 - 16

полностью

2.

Банковский 1986

423970,

с. Муслюмово,

ул. Пушкина, 44

Здание молодежного центра «Мизгел»

2-46-12

ул. Банковская

ул. Октябрьская

ул. М.Гафури,

ул. Урожайная

ул. Тукая

ул. Пятилетка,

ул. Колхозная

ул. Пушкина

ул. Днепрова, ул. Новая,

ул Кашапова, ул. Зульфата, ул. Хабибуллина

полностью

№ 1 - 37

№ 2 - 46

полностью

№ 1 - 17

№ 2 - 54

полностью

№ 90, 94, 94/1, 96

полностью

3.

Вахитовский 1987

423970,

с. Муслюмово,

ул. Октябрьская, 39

Здание Муслюмовского лицея

2-50-95

ул. Пушкина

ул. Октябрьская

ул. Первомайская

ул. Гагарина

ул. Комсомольская

ул. Тукая

ул. Вахитова

ул. Шашина

ул. Кооперативная

№ 34 - 88

№ 55 - 69

№ 50 - 88

№ 41 - 71

полностью

№ 1 - 31

№ 2 - 26

№ 1 - 29

№ 2 - 38

№ 56 - 110

№ 19 - 33

№ 33 - 51

№ 18 - 40

№ 1 - 31

№ 2 - 14

№ 225 - 239а

4.

Молодежный 1988

423970

с. Муслюмово

ул. Молодежная, 15

Здание Муслюмовского

ПУ - 94

2-37-39

ул. Молодежная,

ул. Лесная,

ул. Строительная

ул. Гагарина

ул. Комсомольская

ул.З.Басировой, ул.С.Сайдашева,

ул. Вазетдинова,

ул. Маннанова,

ул. Хаертдинова,

ул. Полевая

ул. Шашина

ул. Кооперативная

полностью

№ 28 - 34

№ 31/1 - 43

№ 40 - 52

полностью

№ 33 - 43

№ 16 - 36

№ 156 - 166

5.

Салиховский 1989

423970

с. Муслюмово

ул. Кооперативная, 170а

Здание Муслюмовской гимназии

2-36-06

ул. Кооперативная

ул. Мусина, ул. Авзалова, дер. Катмыш,

ул. Б.Салихова,

ул. Фатхуллина,

ул. Хафизова,

ул. Искандерова,

ул. Первая

ул. Вторая, ул. Третья, ул. Ф. Садриева, ул. Б. Валиева

№ 168 - 222

полностью

6.

Амикеевский 1990

423985, с. Амикеево,

ул. Фаррахова, 32

Здание Амикеевского сельского дома культуры

3-30-33

с. Амикеево

д. Старое Альметьево

7.

Баланнинский 1991

423973, с. Баланны,

ул. Советская, 80

Здание Баланнинской ООШ

3-68-82

с. Баланы

п.Чия-Тубя

8.

Шуганкинский 1992

423973,д. Шуганка,

ул. Ленина, 23

Здание Шуганкинского сельского клуба

3-60-83

д. Шуганка

9.

Баюковский 1993

423983, с. Баюково,

ул. Советская, 2

Здание Баюковского сельского дома культуры

3-16-38

с. Баюково, д. Горбуновка, д. Новое Сафарово,

д. Дусаево

10.

Большечакмакский 1994

423993, с. Большой Чакмак,

ул. Центральная, 1

Здание Большечакмакского сельского дома культуры

3-10-97

с. Большой Чекмак

11.

Варяш - Башский 1995

423979, с. Варяшбаш,

ул. Кооперативная, 45а

Здание Варяшбашского сельского дома культуры

3-07-13

с. Варяшбаш

12.

Староваряшский 1996

423979, с. Старый Варяш,

ул. Чишма, 10а

Здание Староваряшского сельского дома культуры

3-05-94

с. Старый Варяш

13.

Тат. Булярский 1997

423988, с. Татарское Булярово

ул. Дружбы, 5а

Здание Тат. Булярского сельского дома культуры

3-40-37

с. Тат. Булярово, д. Старое Саитово, с. Исансупово, д. Исансуп-Чишма

14.

Марибулярский 1998

423987, с. Мари Буляр

ул. 60 лет Октября, 31

Здание Марибулярской СОШ

3-40-50

с. Мари Буляр, д. Осиновка, д. Новое Саитово

15.

Кряш. Шуранский 1999

423978, с. Кряш. Шуран

ул. Центральная, 6а

Здание Кряш. Шуранского сельского дома культуры

3-35-45

с. Кряш. Шуран, д. Тат. Шуран, д. Приют Шуран, д. Ташъелга, д. Каенсаз

16.

Меллятамакский 2000

423976, с. Меллятамак

ул. Кооперативная, 32а

Здание Меллятамакского сельского дома культуры

3-01-35

с. Меллятамак

д. Нарат Асты

17.

Митряевский 2001

423970, с. Митряево

ул. Кооперативная, 65

Здание Митряевского сельского дома культуры

3-25-38

с. Митряево

д. Ольгино

18.

Салауз-Муханский 2002

423991, с. Салауз-Мухан

ул. Кооперативная, 62

Здание Салауз-Муханского сельского дома культуры

3-25-03

с. Салауз-Мухан, д. Старый Чакмак, д. Урняк

19.

Михайловский 2003

423975, с. Михайловка

ул. Гагарина, 24

Здание Михайловского сельского клуба

3-62-32

с. Михайловка, д. Элемта, д. Удобновка

20.

Верхнетабынский 2004

423977, с. Верхний Табын

ул. Тукая, 19 б

Здание Верхнетабынского СДК

3-28-74

с. Верхний Табын

21.

Нижнетабынский 2005

423977, д. Тогашево,

ул. Вахитова, д. 10а

Здание Тогашевского СДК

3-18-50

с. Нижний Табын, д. Тегермянлек, д. Тамьян,

д. Тогашево, д. Красный Яр

22.

Новоусинский 2006

423980, с. Новые Усы

ул. Советская, 30

Здание Новоусинского сельского дома культуры

3-20-30

с. Новые Усы, д. Бикмесь

23.

Октябрьский 2007

423984, с. Октябрь,

ул. Центральная, 3 а

Здание Октябрьской НОШ

3-51-39

с. Октябрь, д. Бакабизово, д. Суекеево,

д. Андрюш

24.

Семяковский 2008

423989, с. Семяково

ул. Шкоьная, 8а

Здание Семяковского сельского дома культуры

3-33-16

с. Семяково, д. Торыш, д. Крынтау

25.

Елгабашский 2009

423989, д. Елгабаш

ул. Колхозная, 42а

Здание Елгабашского сельского клуба

3-32-53

с. Елгабаш, д. Краснояр

26.

Старокарамалинский 2010

423982, с. Старые Карамалы

ул. Кооперативная, 113а

Здание Старокарамалинского сельского дома культуры

3-55-31

с. Старые Карамалы, д. Новые Карамалы,

д. Кубяково, д. Тюрюш, д. им. К. Либкнехта

27.

Тойгильдинский 2011

423974, с. Тойгильдино

ул. Центральная, 3

Здание Тойгильдинского сельского дома культуры

3-46-31

с. Тойгильде, д. Игенче

28.

Ташлиярский 2012

423975, с. Ташлияр

ул. Урожайная, 78б

Здание Ташлиярской сельского дома культуры

3-66-40

с. Ташлияр, д. Атлас

29.

Уразметьевский 2013

423986, с. Уразметьево,

ул. Школьная, 45а

Здание Уразметьевского сельского клуба

3-22-22

с. Уразметьево, с. Уразметь-Чишма, д. Буляк,

д. Сикия

30.

Рус. Шуганский 2014

423972, с. Русский Шуган,

ул. Ленинская, д.18а

Здание Рус. Шуганского СДК

3-70-37

с. Рус. Шуган, д. Тат. Смыловка, д. Островка,

д. Старая Смыловка

Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


Нравится
Поделиться:
Реклама
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: