Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Төп хәбәр

Праздничное поздравление главы района Р.Х. Муллина

Уважаемые муслюмовцы! Дорогие земледельцы! Гости района! От имени Совета Муслюмовского муниципального района, Исполнительного комитета и от себя лично сердечно поздравляю вас с нашим национальным праздником Сабантуй.

Для нашего народа Сабантуй имеет огромное значение. Этот самый любимый и почитаемый праздник не только символизирует окончание весенне - полевых работ, но и отражает трудолюбие, исконное хлебосольство, гостеприимство, великодушие татарского народа и безграничное уважение к труду землепашца.
Где бы мы ни жили мы, для нас бесконечно близки и дороги символы и традиции сабантуя. Яркий, щедрый и искрометный Сабантуй переплетает в себе древние обычаи, обряды, песни, танцы и игры. Это мощный фактор духовного единения. Олицетворяя идеалы мира, добра и согласия, он позволяет ощутить каждому из нас свою сопричастность к лучшим традициям и ценностям татарского народа, его богатой и самобытной культуре. Надеюсь, что и нынешний Сабантуй запомнится яркими, незабываемыми впечатлениями, его приподнятый дух вдохновит на добрые дела, вселит радость и вдохновение.
Сегодня мы чествуем наших земледельцев, сельских тружеников , самоотверженным трудом обеспечивающих достаток на наших столах и выражаем им огромную признательность.
Мы также высоко оцениваем труд работников советов сельских поселений, предприятий и организаций, образования и здравоохранения, культуры, спорта, торговли, коммунальных хозяйств, работников связи, средств массовой информации, строительства и других сфер, которые вносят неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района. Мы верим, что их стараниями и самоотверженным трудом будущее наших сел и района станет еще краше и лучше.
Работы по благоустройству, улучшение условий жизни граждан, строительство дорог, социально-культурных объектов - все это залог дальнейшего процветания нашего района.
В этот праздничный день от имени жителей района выражаем глубокую благодарность Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову, Правительству, Государственному Совету республики.
Уважаемые муслюмовцы, дорогие гости и земляки!
От всей души поздравляю вас всех с национальным праздником Сабантуй. Пусть этот яркий, красивый и щедрый праздник принесет в каждый дом счастье и благополучие, вселит надежды на будущее! Желаю, чтобы запас энергии, который дает Сабантуй, помогал вам жить в течение всего года. Доброго здоровья, радости, любви вам и вашим близким, успехов во всех ваших начинаниях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев