Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Төп хәбәр

Поздравление главы Муслюмовского муниципального района Р.Х.Муллина

Уважаемые женщины! Дорогие матери, бабушки и сестры! Сердечно поздравляю вас с приближающимся удивительным, прекрасным, нежным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта. Кажется, сама природа не устает восхищаться женщиной, которая всегда была символом красоты, милосердия, чуткости и доброты. Вы оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей, согреваете нас...

Мама - самое дорогое слово для каждого из нас. Женщине дано счастье материнства. И сегодня мы с трепетом в душе и благодарностью в глазах испытываем чувство преклонения перед образом Матери, подарившей жизнь каждому из нас. Вы с честью и достоинством выполняете эту святую миссию, возложенную на ваши хрупкие плечи, - оберегаете семейный очаг. Подобно ярким, нежным цветам вы наполняете нашу жизнь тысячами неповторимых красок, привнося в нее любовь, радость, домашний уют и детский смех.

В этот день мы чествуем наших уважаемых женщин-ветеранов, которые, наравне с мужчинами, выстояли и победили в неимоверно тяжелые годы войны, на своих плечах подняли из руин нашу страну. Особым почетом неизменно окружаем женщин, занятых в сельском хозяйстве, сфере образования, здравоохранения, культуры, производства и других областях.

Меняются времена, сменяются поколения, но женщина всегда остается хранительницей семейных традиций. Где бы и кем бы ни работали женщины, они всегда были активной ведущей силой общественного прогресса. За какое бы дело ни брались они, всегда успешно выполняли ее. Сегодня нет, пожалуй, такой сферы жизнедеятельности, в развитии которой не играли бы заметную роль женщины, где бы они не проявили себя мастерами своего дела. Спасибо вам за доброту, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств!
Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает ваши сердца! Пусть он подарит вам как можно больше радостных улыбок и цветов, порадует душевным теплом и трепетным отношением к себе. Оставайтесь всегда такими жизнерадостными, красивыми, обаятельными и женственными, чуткими и самыми-самыми дорогими. Счастья вам, здоровья, благополучия и радости! Пусть греет вашу душу любовь и внимание близких! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает ваши сердца!

Рамиль Муллин,

глава муниципального района, председатель районного Совета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев