Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Төп хәбәр

Ильгиз Исламов - "Благотворитель года"

14 апреля в зале заседания Совета Муслюмовского муниципального района состоялось еженедельное совещание, которое для сельских поселений проходило в режиме видеоконференции.

На совещании с докладом «О состоянии животноводства и о готовности к весенним полевым работам», выступил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия в Муслюмовском муниципальном районе Республики Татарстан Мизхат Набиев.

С докладом «Об итогах благотворительной деятельности в 2013 году и планы на 2014 год», выступил заместитель руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района по социально-культурным вопросам Рушат Султанов.

Глава района Рамиль Муллин вручил диплом Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова участнику республиканского конкурса «Благотворитель 2013 года» индивидуальному предпринимателю Исламову Ильгизу Закиевичу.

На совещании также выступил военный комиссар по Сармановскому и Муслюмовскому районам Дажгын Гасанов. Он вручил главе района Рамилю Муллину Благодарственное письмо военного комиссара РТ С. Погодина за вклад в организацию и проведение призыва граждан на военную службу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев