Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Мәгариф

Муслюмовские кулибины продолжают удивлять

В молодежном центре «Мизгел» прошел межрайонный тур республиканского конкурса юных изобретателей и рационализаторов «Кулибины XXI века».

Как говорят организаторы, с каждым годом увеличивается число участников и совершенствуются приобретения. Нынешняя межрайонная конкурс-выставка была проведена шестой раз, на приз ветерана труда, Отличника просвещения РФ Флеры Фаттаховой. В мероприятии также участвовали супруг Флеры Тагирорвны Дофак Фаттахов и другие залсуженные учителя. Также участникам и гостям конкурса была представлена презентация, посвященная 75-летию со дня рождения Флеры Фаттаховой. Работы участников оценил председатель республиканского совета общества изобретателей и рационализаторов РТ Ленар Гайсин. Он вручил победителям и их руководителям грамоты и денежные вознаграждения, пожелал изобретателям дальнейших успехов.

Жюри особенно порадовались тому, что в числе победителей есть и ученики начальных классов. Первое место в номинации "младшая группа" победила Фаиза Шакирова (Ниж. Табын), руководитель Фарит Валиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X