Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Поздравление главы муниципального района, председателя районного Совета Ришата Хабипова с праздником Сабантуй

Уважаемые муслюмовцы, гости района! От имени Совета, Исполнительного комитета муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй. Это древний и вечно молодой праздник, который знаменует собой пробуждение природы, демонстрирует богатство самобытных традиций, хлебосольство и гостеприимство людей.

Сабантуй олицетворяет чаяния земледельца о щедром урожае. Поэтому сегодня мы чествуем наших земледельцев, сельских тружеников, самоотверженным трудом обеспечивающих достаток на наших столах и выражаем им огромную признательность. Поскольку от их самоотверженного труда зависит судьба будущего урожая и наше благополучие.

Зародившийся как праздник земледельцев, Сабантуй стал настоящим праздником души, добра, взаимопонимания, искренности, веселья и единения. Он служит наглядным примером сохранения национальных традиций и своеобразным символом единения народа. Майдан праздника открывает дорогу молодым талантам, воспитывает уважением к родному языку, культуре, национальным обычаям и традициям, создает искреннюю и чистосердечную атмосферу, дарит возможность доброжелательного, духовного общения между людьми. Именно в этом секрет народности и мировой известности Сабантуя. Своеобразие нынешнего Сабантуя определяет Универсиада, которая состоится в Казани. Наш национальный праздник и сам пропагандирует здоровый образ жизни и спорт.

12 июня мы отмечаем День России. Республика Татарстан была и остается неотъемлемой частью России. Поэтому мы всегда гордимся многовековой дружбой и национальным согласием. Пусть эти праздники принесут в наши дома счастье, радость, мир и благополучие и подарят вдохновение для дальнейших дел и свершений. Желаю вам семейного счастья, крепкого здоровья и благоденствия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев