Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Россиякүләм "Климат и ответственность" конкурсы узачак

Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность». Указанное мероприятие проходит при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Конкурс проходит по шести номинациям и осуществляется на безвозмездной основе. К участию допускаются организации и объединения, а также...

Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность». Указанное мероприятие проходит при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Конкурс проходит по шести номинациям и осуществляется на безвозмездной основе. К участию допускаются организации и объединения, а также органы местного самоуправления. По результатам, конкурса определяются победители и призеры, а также формируются рейтинги организаций и уровень организации работ в области сокращения выбросов парниковых газов.

Конкурс «Климат и ответственность» проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, внесенных участниками в электронном виде в автоматизированную систему на специализированном сайте.

Более подробная информация о проведении конкурса «Климат и ответственность» размещена на сайте организатора http://www.aetalon.ru. Подача заявок на предоставление сведений об участниках конкурса осуществляется до 31 декабря 2015 года включительно в электронном виде в соответствующем разделе на вышеуказанном сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X