Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Поздравление главы Муслюмовского района Р.Р.Хабипова со светлым праздником Пасхи

Уважаемые православные района, гости Муслюмово! Сердечно поздравляю вас с праздником Воскресенья Христова! Вот уже более двух тысяч лет светлая пасхальная радость согревает христиан всего мира, являя собой неиссякаемый источник веры в победу добра и справедливости, любви к ближнему, надежды на лучшее будущее. В великом таинстве воскрешения Иисуса Христа миллионы людей...

Уважаемые православные района, гости Муслюмово!

Сердечно поздравляю вас с праздником Воскресенья Христова! Вот уже более двух тысяч лет светлая пасхальная радость согревает христиан всего мира, являя собой неиссякаемый источник веры в победу добра и справедливости, любви к ближнему, надежды на лучшее будущее. В великом таинстве воскрешения Иисуса Христа миллионы людей черпают неиссякаемые духовно-нравственные силы, ведущие их по пути истины и созидания, позволяющие с достоинством справляться с неурядицами и жизненными трудностями.

Сегодня представители всех традиционных религий, действующих в многонациональном Татарстане, в том числе и нашем районе, возносят молитвы об укреплении мира и согласия в обществе, объединяясь в искреннем стремлении к процветанию родной республики. И в этом единении мы по праву видим прочный залог стабильности и благополучия Татарстана.

Пусть же светлый праздник Пасхи вновь наполнит наши сердца непреходящей Божественной мудростью. Пусть в каждом доме воцарятся вера, любовь и взаимопонимание. Счастья, мира и здоровья вам и вашим близким!

Ришат Хабипов,

глава муниципального района,

председатель районного Совета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X