Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Задержаны еще двое подозреваемых по делу «ИК "ТФБ Финанс"»

В Казани задержаны еще двое подозреваемых по делу о хищениях денежных средств в «ИК "ТФБ Финанс"», сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ.

7 февраля 2017 года сотрудниками Главного следственного управления МВД по Республике Татарстан задержаны начальник управления активных операций «ИК "ТФБ Финанс"», также занимающий должность начальника управления активных операций на рынке ценных бумаг в ПАО «Татфондбанк», и руководитель отдела клиентского сервиса «ИК "ТФБ Финанс"», являющийся также начальником управления клиентских операций на рынке ценных бумаг ПАО «Татфондбанк».

Расследование уголовного дела по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере», продолжается. По предварительным подсчетам, причиненный вкладчикам ущерб оценивается более чем в 90 миллионов рублей. В правоохранительные органы поступило уже более ста заявлений о хищениях денег.

Напомним, что 6 февраля сотрудники Главного следственного управления МВД по РТ по подозрению в хищении денег, переданных в доверительное управление,задержали директора «ИК "ТФБ Финанс"».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X