Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Яшь татарстанлылар юл хәрәкәте кагыйдәләрен үтәү буенча иҗади конкурста катнаша алалар

Конкурс җәйге чорда балалар катнашында юл-транспорт һәлакәтләрен профилактикалауга юнәлтелгән һәм Халыкара юл хәрәкәте кагыйдәләре көненә багышланган.

Благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» объявлен IV Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства по ПДД «Светофорова наука». 
Конкурс направлен на профилактику ДТП с участием детей в летний период и приурочен к Международному дню правил дорожного движения. 
К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 3 до 14 лет. Творческие работы могут быть совместные, выполненные с педагогами, родителями, братьями и сестрами конкурсантов. 
Заявки на участие в конкурсе и творческие работы будут приниматься до 19 августа, по электронному адресу konkurs@fond-edykina.ru
Статистика показывает, что дети – самая незащищенная категория участников дорожного движения. Ежегодно на дорогах России происходит более 22 тысяч ДТП, в которых гибнут и получают ранения около 24 тысяч детей и подростков в возрасте до 16 лет. 
Подробная информация и положение о конкурсе размещены на сайте проекта: 
http://www.fond-edykina.ru/index.php?option=com_conte...

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X