Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Татарстан студенты Кореяның SamsungSkills фәнни үзәгендә стажировка үтәчәк

Россиядән ике студент Кореяда "САD инженер дизайны" һәм «Полимер материаллардан эшләнмәләр ясау» компетенцияләре буенча стажировка үтәчәк.

Два студента из России будут стажироваться в Корее по компетенциям «Инженерный дизайн CAD» и «Изготовление изделий из полимерных материалов».

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Студент из Набережных Челнов Станислав Джуманязов по итогам отборов в Москве пройдет стажировку в научном центре SamsungSkills, сообщается на сайте WorldSkills Russia.  

Джумазянов учится в Техническом колледже им. В.Д.Поташова по специальности «Автоматизация производства». Стажировку в Корее он будет проходить по компетенции «Инженерный дизайн CAD».  

Полтора года обучения по компетенции «Изготовление изделий из полимерных материалов» предстоит и Владиславу Розову из Москвы.   

Стажировка в научном центре Samsung Skills начнется в июне этого года. Она проводится по корейской системе подготовки для развития профессиональных навыков и подготовки к соревнованиям на мировых первенствах.   

По итогам обучения конкурсанты получат возможность представлять Россию на чемпионате мира в 2019 году, который пройдет в столице Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X