Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Стала известна дата награждения победителей фестиваля «Театральное Приволжье»

16 декабря пройдет вручение наград лауреатам и победителям фестиваля студенческих и школьных спектаклей ПФО.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). Награждение победителей фестиваля «Театральное Приволжье» состоится 16 декабря в Нижнем Новгороде на сцене Нижегородского театра «Комедiя». Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

В этот день организаторы вручат награды лауреатам фестиваля студенческих и школьных спектаклей ПФО, победителям в номинациях «Лучший режиссер», «Лучший актер» и «Лучшая актриса», а также призерам конкурса афиш фестиваля.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что татарстанцы смогут поддержать спектаклив финале фестиваля «Театральное Приволжье», позвонив по бесплатному номеру: 8 (800) 350-35-43. 

Голосование начнется 29 ноября и будет длиться сутки. Проголосовать можно за любую постановку, кроме спектакля из своего региона. Имена победителей фестиваля объявят 30 ноября во время онлайн-трансляции.

При формировании итоговых рейтингов в каждом регионе учтут также мнение экспертного жюри. Оценки профессионалов суммируют с итогами народного голосования в соотношении 50 на 50.

От Татарстана на победу претендуют два спектакля– «Жил-был пес» по пьесе Георгия Хугаева и «Парковка» по драме Сюмбель Гаффаровой.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/11/22/669291/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X