Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Подпишись на районку – выиграешь приз!

Редаккция газеты "Авыл утлары" ("Сельские огни") объявляет розыгрыш призов и среди подписчиков, и среди почтальонов. Ознакомьтесь правилами розыгрыша, выиграйте оригинальные призы газеты.

Подписка через интернет!

На республиканские и районные газеты и журналы можно подписаться прямо дома, через интернет. Для этого найдите ссылку «Подписка» портала электронных услуг tatmedia.ru., зарегистрируйтесь на сайте. Выберите из каталога необходимые издания и оформите подписку. Ваши любимые газеты и журналы придут в ваш дом быстрее и удобнее.

Альтернативная подписка!

С учетом того, что в прошлой подписной кампании цены на нашу газету значительно выросли, мы решили провести альтернативную подписку на газеты «Авыл утлары» («Сельские огни»). Для этого необходимо оформить подписку в Муслюмовском информационно-редакционном центре. В этом случае цена подписки составит 300 рублей. Газету надо будет забирать из ИРЦ. Вместе с тем можно подписаться и на электронные варианты газет «Авыл утлары» («Сельские огни»). Для этого следует прийти в информационно-редакционный центр. Подписчик оплачивает подписку в сумме и оставляет свой электронный адрес. В этом случае каждый номер газеты будет поступать на электронную почту, при этом он сможет прочитать ее намного раньше, чем получатели газеты в обычном формате.

Для вас, почтальоны!

Муслюмовский информационно-редакционный центр объявляет конкурс среди почтальонов по подписке на газеты «Авыл утлары» («Сельские огни») на первое полугодие 2015 года. Почтальонам, намного превысившим показатели прошлой подписной кампании по подписке на районную газету, будет присуждено три призовых места и вручены подарки.

Подпишись на районку - выиграешь приз!

Идет подписка на газеты «Авыл утлары» («Сельские огни») на первое полугодие 2015 года. В Муслюмовском информационно-редакционном центре продолжается розыгрыш призов среди подписчиков. В этот раз в розыгрыше призов могут принять участие читатели, подписавшиеся на нашу газету 1-28 ноября. Для этого до 2 декабря просим принести квитанции об оформлении подписки на газеты «Авыл утлары» («Сельские огни») в информационно-редакционный центр. Счастливчиков ждут оригинальные подарки. Поспешите подписаться на газеты.

Напоминаем: цена подписки для граждан - 468 рублей, для организаций - 480 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Реклама
Реклама
2
X