Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Назначены руководители в структурные подразделения

3 марта в актовом зале Совета Муслюмовского муниципального района состоялось еженедельное совещание, которое для сельских поселений проходило в режиме видеоконференции.

Глава муниципального района Рамиль Муллин представил присутствующим новых руководителей.

На должность первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района назначен Демидов Рафаэль Тимофеевич.

Заместителем руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района по инфраструктурному развитию стал Ахметов Ильнур Хатипович, ранее занимавший должность начальника отдела инфраструктурного развития Исполнительного комитета. Вместо Ильнура Ахметова на должность начальника отдела инфраструктурного развития назначен Абдуллин Инсаф Анварович, проработавший с 2008 г. ведущим специалистом-экспертом по капитальному строительству ТО Департамента Казначейства МФ РТ Муслюмовского района.

Начальником УСХ и П в Муслюмовском муниципальном районе Республики Татарстан стал Набиев Мизхат Мирхатипович, ранее занимавший должность начальника Муслюмовского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ.

Директором МУП «УКС» Муслюмовского муниципального района назначен Шайхутдинов Ленар Ауфарович.

Изменения имеются и в Амикеевском сельском поселений. И.о. заместителя руководителя Исполнительного комитета данного сельского поселения назначен Минныразиев Ильяс Миргарифанович, ранее работавший директором МБОУ «Амикеевская СОШ» Муслюмовского района.

На совещании с докладом «О деятельности отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Муслюмовском районе в 2013 году и о планах на 2014 год», выступил В.А. Бухарин - начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Муслюмовском районе.

В конце совещания Глава района Рамиль Муллин поздравил с юбилеем Тютюгину Наталью Михайловну - старшего специалиста II разряда контрольно-инспекционного отдела Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и наградил почетной грамотой главы Муслюмовского муниципального района за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в сфере предупреждения нарушений на потребительском рынке Муслюмовского муниципального района РТ и в связи с 55-летием со дня рождения.

Также, с юбилеем Наталью Михайловну поздравил начальник Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Фания Зарипова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев