Мөслим-информ

Муслюмовский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Награждены медалью МЧС России

20 января на базе государственного учреждение "123 пожарная часть федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан" состоялось совещание, в рамках которого были подведены итоги за 2013 год и определены задачи на следующий. На совещании приняли участие глава муниципального района Рамиль Муллин, советник главы Муслюмовского муниципального района по противодействию коррупции Рашит Кирамов,...

С докладом о деятельности в 2013 году государственного учреждение "123 пожарная часть федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан" выступил начальник ГПС Министерства РФ по делам ГО и ЧС Габдрахманов И.Х.

В соответствий с Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий памятной медалью МЧС России «МАРШАЛ ВАСИЛИЙ ЧУЙКОВ» были награждены:

- начальник караула ПЧ-123 ФГКУ «15 отряд ФПС по Республики Татарстан» Касимов Равил Флюрович;

- бухгалтер ПЧ-123 ФГКУ «15 отряд ФПС по Республики Татарстан» Шарифуллина Эльмира Амировна.

Также, медалью МЧС России «ЗА ОТЛИЧИЕ В СЛУЖБЕ» 2 степени награжден майор внутренней службы Гизетдинов Альфир Мухтарович, заместитель начальника ПЧ-123 ФГКУ «15 отряд ФПС по Республики Татарстан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга кушылыгыз! Телеграм-канал

Без "Дзен"да! Дзен


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев